El Nuevo Diario
Portada | Archivo | Escríbenos | Suscríbete
  CON TODO EL PODER DE LA INFORMACIONManagua, Nicaragua - 20 de Enero de 2011
Nacionales
-
Sucesos
-
Departamentales
-
Internacionales
-
Ciencia
-
Opinión
-
Política
-
Contacto END
-
Deportes
-
Variedades
-
Informática
-
Especiales
-
Economía
Otras secciones
Cultura
Clasificados
Horóscopo
Turismo
Emprendedores
Empresas
Club de lectores
Suplementos
El alacrán
Nuestro mundo
Ellas
Misterios & Enigmas
Salud y sexualidad
Nuevo amanecer
Buena onda
El Deportivo
Otros servicios
Suscripciones
Nuestros servicios
Directorio
Noticias más leidas
Noticias por correo
RSS XML
Servicios web
Blogs

 


Oficinas Centrales
Pbx: 2249-0499

Anuncios Clasificados - Oscar Calero
Ext. 266/267 | clasificados1@elnuevodiario.com.ni

Cotizaciones - Lic. Gloria Downs
Ext. 210 | gdowns@elnuevodiario.com.ni

Diagramación y Reservaciones - Sra. Isabel Cuadra
Ext. 231 | icuadra@elnuevodiario.com.ni

Facturación - Lic. Arlen Martinez
Ext. 232 | facturacion@elnuevodiario.com.ni

Gerente de Mercadeo - Lic. Ana María Chamorro García
Ext. 235 | achamorro@elnuevodiario.com.ni

Gerente de Ventas - Lic. Xaviera Lacayo
Ext. 285 | ventas@elnuevodiario.com.ni

Encargado de Cartera y Cobro - Lic. Jorge Mendoza
Ext. 222 | cartera@elnuevodiario.com.ni

Gerente Financiera - Lic. Daniela Duarte
Ext. 256 | dduarte@elnuevodiario.com.ni

Jefe de Información - Lic. Roberto Collado
Ext. 225 | rcollado@elnuevodiario.com.ni

Gerente de Producciones - Lic. Leonardo Rodriguez
Ext. 260 | lrodriguez@elnuevodiario.com.ni

Encargado de Sistemas - Ing. Rodrigo Alvarez
Ext. 257 | ralvarez@elnuevodiario.com.ni

Encargado de Soporte Técnico - Ing. Lester Tuckler
Ext. 207 | soporte@elnuevodiario.com.ni



Circulación
Pbx: 2276-8490

Gerente de Operaciones - Ing. Javier Zavala
Ext. 238 | operaciones@elnuevodiario.com.ni



Suscripciones
Pbx: 2276-8500 / 276-8501

Suscrpciones - Lic. Margarita Chamorro
| suscripciones@elnuevodiario.com.ni


Portada | Nacionales | Sucesos | Departamentales | Internacionales | Opinión | Política | Deportes | Variedades | Economía
El Nuevo Diario (c) 1998-2005 e-mail: info@elnuevodiario.com.ni
Guegue.Com - Desarrollo y Hospedaje Web